04.03.2017

Славим женщину!

Первый весенний праздник - праздник солнца, цветов, улыбок, звонкой капели – Международный женский день! Со 2 по 4 марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия для детей и родителей
Ребята очень старались порадовать мам, бабушек, сестренок песнями, танцами, играми и забавами. Ни одна женщина не осталась без подарка, воспитанники подготовительных групп мастерили их не только для родных и близких, но и для работниц детского сада. Самые разнообразные открытки с робко выведенными детской рукой пожеланиями не оставили равнодушными ни одну представительницу прекрасной половины человечества.
Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Первое трогательное и нежное выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Искренние объятия по завершении праздничных мероприятий – самый очаровательный и незабываемый подарок малышей своим мамам и бабушкам.