25.06.2018

Футболисты, вперед!

Одним из самых любимых видов спорта у мальчишек всегда остается футбол. Каждый из них знает, что мяч в руки может взять только вратарь, а игроки должны провести мяч и забить гол в ворота противника. И вот уже на поле от одних ног к другим летит черно-белый мяч. Но футбол этим летом и для дошколят особенный. Еще не совсем осознавая важности всего происходящего в нашей стране, наперебой рассказывают новости с футбольных репортажей чемпионата мира. Чтобы поддержать интерес в ребятах, было предложено провести в нашем детском саду футбольный праздник. Разминка с мячом, рисунки на асфальте, аппликация футбольных мячей, веселые эстафеты с мячом, а затем и футбольный матч среди мальчиков старшей и подготовительной групп! А по окончанию ребята пожелали успехов на чемпионате мира по футболу – 2018 нашей команде.