Осень в гости к нам пришла

С 24 по 31 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми!

Кто сказал, что осень унылая пора, пусть заглянет на осенние развлечения дошколят. От яркого украшения зала до любимых песенных строчек, осеннего урожая и сюрпризных моментов – все приносит множество хороших впечатлений от этой поры.

Педагоги постарались разнообразить песенный и танцевальный материал. подготовили необычные игры. А Осенние гостинцы, как всегда радовали ребят буйством ароматов: груши, яблоки и пироги с овощами и фруктами, - любимое лакомство в это время года.