День матери

Слова признательности и благодарности за материнский труд, тщательно подобранные «ласковые» эпитеты наполняли атмосферу подготовки к самому нежному и сердечному празднику – Дню Матери. Согласятся и дети, и взрослые: мама – самый важный человек в нашей жизни. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно, не будут.

День матери еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу его мало кто отмечает. А в детском саду - разнообразие форм поздравлений и праздничных мероприятий.

Воспитатели первых и вторых младших, средних групп подарили мамочкам фотоколлажи и плакат-открытку, в подготовительной «А» - концертно-развлекательная программа с чаепитием, в подготовительной «Б» - спортивный праздник.

Дошколята с огромной радостью принимали участие в праздновании Дня Матери, получая заряд бодрости, нежности и положительных эмоций. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец, в стихи и поделку.

Коллектив МДОУ «Детский сад № 22» поздравляет всех мам с замечательным праздником!