Новогоднее чудо

В целях создания праздничной атмосферы, стимулирования творческого подхода к оформлению детского сада к новогодним и рождественским праздникам, активизации инициативности, фантазии взрослых и детей дан старт смотра-конкурса творческих работ «Новогоднее чудо», в котором воспитателям, родителям и детям старшего дошкольного возраста предлагается изготовить наряд для Снегурочки или чудесный мешок Деда мороза. Принимаются работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного и художественного творчества. Конкурс проводится с 17 по 20 декабря 2018 года. Конкурс оценивается в соответствии с критериями: творческий подход (креативность), эстетичность оформления (дизайн), аккуратность и безопасность исполнения. Награждение участников состоится на праздничных событиях, посвященных Новому году. Победители и призеры награждаются грамотами, участники благодарственными письмами.