Новогоднее украшение группы

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима. И взрослые, и дети с нетерпением ждут подарков и праздничных событий. В ожидании чудес и встречи со сказочными персонажами воспитатели открывают мастерскую по изготовлению игрушек для украшения группы. Снежинки, вытынанки для украшения окон, гирлянды на елочку, композиции на шкафчики в раздевальной.

21 декабря прошел смотр-конкурс на лучшее украшение группы. Оценивали не только воображение и творчество, но и безопасность, и сотрудничество с родителями.

Победителем признано украшение 1 младшей «Б» группы (руководителем проекта была Оксана Вячеславовна Голованова), призерами стали средняя «Б» группа (идейный вдохновитель Филиппова Людмила Григорьевна) и подготовительная «А» группа (руководитель Хвичия Манана Давидовна).