Версия для слабовидящих

МДОУ «Детский сад №22»

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.01.2019

Прощание с елочкой

Удивлению малышей, пришедших в музыкальный зал после праздничных каникул, радовались воспитатели и музыкальные руководители. Елочка еще стояла наряженная и ждала детишек, чтобы попрощаться до будущего года. Этот традиционный вечер развлечения с нетерпением ждали и старшие дошкольники.

И, несмотря, на отсутствие бальных платьев и маскарадных костюмов, и мальчишки, и девчонки были рады встрече не только с Елочкой, но и с Бабой Ягой, которая пообещала хранить игрушки и гирлянды, охранять и веселить лесную красавицу до следующей встречи в 2020 году.

В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Нарядная Елка в последний раз в этом сезоне дарило детям сияние своих разноцветных огней, и так не хочется расставаться с ней, новогодними игрушками, любимыми героями. Пушистая красавица, порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием.

А дети с удовольствием водили хороводы, рассказали стихи, спели песни, исполнили танцы, которые теперь принадлежали только лесной гостье, а не Деду Морозу и Снегурочке.



Все фотографии новости:


Возврат к списку