Версия для слабовидящих

МДОУ «Детский сад №22»

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.02.2019

Праздник мужественности

Стало традицией накануне Дня защитника Отечества готовить мужчинам подарки-сюрпризы своими руками, разучивать патриотические стихи и песни, участвовать в спортивных состязаниях, где и взрослые, и дети демонстрируют ловкость, быстроту, смекалку.

Воспитатели младших групп приготовили в подарок стенные газеты с фотографиями пап и дедушек с замечательными поздравлениями.

Творческая группа в составе воспитателей подготовительных групп Сунцовой Е.Е., Хвичия М.Д., инструктора по физической культуре Шмидт Т.И., музыкального руководителя Езапчук А.И. подготовили разнообразные конкурсные эстафеты «Переправа», «Бег пингвинов», «Кузнечики», «Пополнение склада боеприпасов» и «Попади в цель».

Праздник начался с представления почетных гостей, работников детского сада Борзыкина В.Г. и Зяблецова В.В., членов жюри и праздничного приветствия команд «Пограничники» и «Моряки». Ребята с гордостью исполнили песню «Наша армия самая сильная», участвовали в соревнованиях, загадывали загадки о родах войск.

Компетентное жюри оценивало быстроту, ловкость мальчиков, смекалку девочек, наградило команды грамотами и памятными «шоколадными» медалями. Воспитанники поздравили присутствующих мужчин и подарили открытки с искренними пожеланиями.



Все фотографии новости:


Возврат к списку