Версия для слабовидящих

МДОУ «Детский сад №22»

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.03.2019

8 марта

В преддверие международного женского дня, праздника нежности, ласки и красоты каждый ребенок нашего детского сада приготовился дарить улыбки, признания в любви самым дорогим женщинам в своей жизни – мамочке и бабушке, сестренке. В этот прелестный праздник ни одна женщина не остается без внимания и подарков, добрые няни и ласковые воспитатели, музыкальный руководитель и инструктор по физической культуре. Звучащие в устах малышей и старших дошкольников поздравления, искренние и трогательнее, порадовали всех гостей и работников детского сада на проведенных с 3 по 6 марта утренниках.

Дети исполняли разученные песни и танцы, музыкально-танцевальные композиции, читали стихи о весне и женщинах. Воспитатели, исполняющие роли (Карлсон, Маша и Медведь, Царь и Несмеяна, матрешки-подружки Маша и Даша) приготовили конкурсы не только для детей, но и для мам и бабушек.

Традиционно не обошлось без праздничных открыток, которые ребята приготовили своими руками. Утренники стали настоящим сюрпризом к празднику, подарившим атмосферу весенней радости и счастья каждой женщине.



Все фотографии новости:


Возврат к списку