1. Структурных подразделений и филиалов Детский сад не имеет

2. Управление Детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В Детском саду сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, совет родителей. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Детским садом, порядок принятия ими решений и выступления от имени Детского сада устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации. С положениями об этих коллегиальных органах можно ознакомиться в разделе Документы.

Единоличным исполнительным органом Детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью. Компетенции, обязанности руководителя дошкольного учреждения прописаны в Уставе организации, с ним можно ознакомиться в разделе Документы.