21.11.2019

В этом году осень дарила тепло и красоту дольше обычного. Так и хотелось взять кисти и краски и запечатлеть яркий разноцветный наряд деревьев, синеву неба и нежность солнца.

А ещё воспевать осеннюю природу стихотворными строками и песнями, чем не преминули воспользоваться и педагоги нашего сада.

Музыкальные руководители Анна Ивановна и Ирина Игоревна собрали в своих сценариях букет осенних образов, мелодий, стихотворений и танцевальных композиций. И обновленный музыкальный зал (современный инструмент, необыкновенные портьеры), дополненные традиционными осенними украшениями-листьями и деревьями, корзинами с осенними дарами, встретил детвору в последних числах октября и начала ноября, чтобы вдоволь насладиться встречей с Осенью, её друзьями – Медведем, ёжиком и низменными спутниками-дождем и солнцем, тучками и облачками, грибами и фруктами.

Дети радовали, и воспитателей, и родителей исполнением танцевальных композиций и песнями, стихотворениями и играми-забавами. После осенних утренников родители тепло благодарили работников сада, которые подарили незабываемые впечатления и детский восторг, от веселого праздника и вкусных угощений.

А в книге отзывов появились восторженные отзывы о талантливых исполнениях номеров в исполнении их детей и педагогов ДОУ.