Долгожданные новогодние встречи

Семимильными шагами мчится к завершению 2023 год. А дети с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом, чтобы получить долгожданные подарки, рассказать о своих достижениях, плрадовать его песнями и стихами.
В старшей "А" группе на новогодний праздник прибыли сразу два волшебника - джин Хоттабыч и дедушка Мороз.  Смех и шутки, красивые танцевальные композиции сказочных зефирок, снежных бабочек, звездочетов и маленьких морозиков, песни о новогодних чудесах радовали зрителей-родителей и дарили удовольствие детям. Хороводы у елочки и зимнего волшебника, зимние забавы со снежками и снежинками не оставили равнодушными ни одного из дошколят.
А приготовление Морозом подарков в походной кастрюле заворожили мальчиков и девочек волшебным действом.
Праздник завершился, а новогоднее настроение, подаренное Надеждой Алексеевной Тюхай,  Юлией Алексеевной Никитиной, Анной Ивановной Езапчук,  будет долго радовать малышей и родителей своими воспоминаниями.