2020 Особенным цифрам-особенное внимание.

Новый год 2020 с завораживающими цифрами музыкальные руководители Анна Ивановна и Ирина Игоревна решили встретить по-королевски. Замечательные сценарии детских утренников с множеством сказочных персонажей придуманные задолго до наступления декабря. Педагогические работники, прочувствовав все нюансы праздничного действа, начали кропотливую подготовку с детьми по разучиванию песен, танцев и игр, стараясь не раскрыть всех сюрпризов от встречи с волшебством.

Анна Артемовна, заведующий детским садом, вдохновленная предстоящим празднеством закупила  яркие костюмы для полюбившихся героев-Деда Мороза и Снегурочки, Волшебницы Зимы, Шапокляк, Царевна с Царем, Емеля с Бабой-Ягой, Добрая Фея, Старик Хоттабыч, Снежная Королева

Вот и зал, украшенный изыскано и нежно, превращенный в волшебный лес, где красавица Ёлка в самодельных новогодних игрушках-победителях конкурса ,«Новогоднее чудо» ожидает встречи с дошколятами и их родителями.

Всю предновогоднюю неделю в музыкальном зале  не смолкали веселые песни, озорные танцы, забавы и игры. Девочки-елочки, мальчики –морозики, девочки-снежки, мальчики-звездочеты, в кого только не превращались воспитанники и воспитатели нашего сада.. И всё это в ожидании встречи с главным новогодним волшебником, которому нужно рассказать стихи и показать, сколькому научились с прошлой встречи. Дедушка Мороз порадовал детей играми, хороводами, подарками. а ещё пожеланиями здоровья, любви, удачи, крепкой дружбы.