Калейдоскоп осенних утренников

Отзвучали песни и танцевальные мелодии, сыграны игры и оркестровые композиции, а в памяти взрослых и детей запечатлены яркие краски осени, которую славили за красоту и щедрость, благодарили за богатый урожай мальчики и девочки всех дошкольных возрастов.
Красочность нарядов детей радовала глаз, эмоциональность исполнения танцев и песен - душу, задор и веселье поднимали настроение.
Фольклорные праздники "Осенние посиделки" в старшей "А" группе и "Осенняя ярмарка" в подготовительной группе  в лучших традициях народного праздника как нельзя лучше отразили глубину работы по патриотическому воспитанию в детском саду.